Семинар «Основы экспортной деятельности»

26 Мая 2023

В Тамбове успешно завершился семинар Школы экспорта РЭЦ «Основы экспортной деятельности». Спикером мероприятия стала  Герчикова Елена Зиновьевна — кандидат экономических наук, доцент, независимый ведущий бизнес-тренер.

На семинаре присутствовали представители региональных компаний различного профиля, в числе которых были производители оборудования спутникового мониторинга и запчастей для сельхозтехники, а также снековой и мукомольной продукции, комбикормов, зерновых и пр.

Программа семинара была продумана до мельчайших деталей и не оставляла присутвующим ни единого шанса на скуку. Активные дискуссии, вопросы и ответы, комментарии эксперта  — все это дало возможность собравшимся полностью погрузиться в тематику семинара. В своих отзывах участники особенно отметили большой объем полезной информации о доступных инструментах поиска новых клиентов за рубежом
и подробное раскрытие темы проверки надежности потенциального покупателя. Все теоретические материалы были подкреплены конкретными примерами, фактами и ссылками.  

Благодарим всех участников и будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях!

Мы также приглашаем всех, кто только задумывается о расширении своего бизнеса, присоединиться к образовательной программе Школы экспорта РЭЦ. Обращайтесь в Центр поддержки экспорта Тамбовской области по тел. +7 (4752) 55-97-39 или по почте cpe@mbis68.ru.