Студенты тамбовского колледжа посетили центр «Мой бизнес»

23 Марта 2023
Сегодня в центре «Мой бизнес» состоялась экскурсия для студентов тамбовского колледжа. Директор центра Петр Владимирович Семьянинов рассказал ребятам о структуре и работе центра, о том как и чем мы помогаем предпринимателям Тамбовской области.

Во время проведения экскурсии директор центра рассказал студентам об основах ведения предпринимательской деятельнoсти, с чего начинать бизнес, какие сферы деятельнoсти наиболее вoстребованы. Также он рассказал о том, с какими прoблемами чаще всего сталкивается бизнес, какие решения принимаются в Тамбовской области для сoздания безопасной и комфoртной бизнес-среды.

Проведение подобных занятий для студентов вносит большой вклад в развитие будущего предпринимательства Тамбовского региона. Возможно, что многие из учащихся захотят запустить свой бизнес и реализовать таким образом свои идеи и интересы. Знания, полученные в результате проведения занятий, могут помочь ребятам в организации и ведении своей будущей предпринимательской деятельности.

В нашем центре на постоянной основе проводятся образовательные программы для школьников и студентов. Приглашаем все образовательные организации к сотрудничеству! Центр «Мой бизнес» всегда открыт для молодёжи!

_____
Центр «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1.
+7 (4752) 55-97-40, доб.003, info@mbis68.ru