Минэкономразвития и VK расширяют программу поддержки малого и среднего бизнеса

22 Марта 2023
Предприниматели смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама.

VK Реклама — новая единая платформа для продвижения бизнеса на проектах VK и в рекламной сети. Простой интерфейс и интуитивно понятные инструменты помогают и профессионалам, и новичкам взаимодействовать с клиентами в интернете. Для запуска продвижения нужно в семь раз меньше действий. Автоматические инструменты помогают создавать и адаптировать объявления под все площадки и принести нужный бизнесу результат: продажи, заявки, установки приложений, новых подписчиков и другие показатели. В VK Рекламе уже можно продвигать сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. В будущем возможности платформы продолжат расширяться.

Кто может воспользоваться?
Программа доступна индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

Что можно получить и как это сделать?
Обратиться в центр «Мой бизнес» или заполнить заявку по ссылке: https://vk.cc/cmuOnM, активировать специальный купон, который направит вам специалист центра «Мой бизнес» после проверки соответствия условиям акции.

После активации купона необходимо внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 5 000 рублей, после чего сумма удвоится.

 Мера поддержки будет действовать до 30 апреля 2023 года.

___
Центр «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1.
+7 (4752) 55-97-40, доб.003, info@mbis68.ru