Встреча с предпринимательским сообществом Ржаксинского и Уваровского районов области

21 Марта 2023

21 марта состоялась встреча инфраструктуры поддержки бизнеса Тамбовской области с предпринимательским сообществом Ржаксинского и Уваровского районов области

Во встрече приняли участие заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Четырина К.С., а также руководители инфраструктуры поддержки бизнеса.

Участники обсудили вопросы по предоставлению региональных и федеральных мер государственной поддержки для субъектов МСП Тамбовской области, действующих по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Директор центра «Мой бизнес» Тамбовской области Петр Семьянинов, рассказал о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, который оказывает центр. Представители районных бизнес-сообществ смогли более подробно узнать о существующих мерах поддержки, в том числе для мобилизованных предпринимателей, о мерах финансовой поддержки, кредитовании, социальном и молодежном предпринимательстве.

Специалисты нашего центра и других структур поддержки бизнеса, проводя подобные встречи с предпринимательским сообществом Тамбовской области, анализируют ситуацию в регионе на предмет того, по каким направлениям необходимо работать для эффективного развития предпринимательства. Мы стремимся выработать систему поддержки, которая позволяла бы предпринимателям из всех отраслей иметь доступ к реальным возможностям.

За консультацией в центр «Мой бизнес» Тамбовской области можно обратиться по телефону +7 (4752) 55-97-40

__
Государственные меры поддержки для малого и среднего предпринимательства:

Центр «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1.
+7 (4752) 55-97-40, доб.003, info@mbis68.ru
Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»