
Дорогие друзья! РЭЦ приглашает Вас принять участие в международной консультации на тему «Особенности ведения бизнеса с Монголией в современных условиях».
Мероприятие состоится 09 февраля 2023 года в онлайн-формате. с 10:00 до 12:00.
Регистрация до 6 февраля включительно.
Вебинар пройдёт при участии АО «Российский экспортный центр» и Торгпредства России в Монголии. С докладом на вебинаре выступит Торговый представитель Российской Федерации в Монголии Васильев Максим Викторович.
Ключевые темы:
- возможности и риски на рынке Монголии;
- организация взаиморасчетов, логистики, таможенного сопровождения грузов;
- поиск потенциальных покупателей и надежных поставщиков.
После выступлений последует сессия «Вопрос-ответ», в рамках которой экспортеры смогут задать интересующие вопросы.
Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям с полным комплектом документов к заявке.
Если у вас есть вопросы связанные с экспортной деятельностью, мы с радостью Вас проконсультируем и окажем необходимую поддержку.
г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, ( 2 этаж), +7 (4752) 55-97-39, cpe@mbis68.ru.
Регистрация по ссылке.