
Центр поддержки экспорта Тамбовской области приглашает предпринимателей принять участие в вебинаре РЭЦ на тему: «Экспорт и импорт грузов в 2023 году: текущая ситуация, возможности, перспективы».
Мероприятие состоится 27 января 2023 года, в онлайн-формате.
Время в 11:00.
Ключевые темы для обсуждения:
- Изменения географии логистической деятельности в 2022 году;
- Сложившиеся на начало 2023 года тенденции на рынке транспортных услуг.
Разберем на практике классический кейс по организации логистики – приглашенный эксперт поделится личным опытом поиска актуальных решений по транспортировке груза в текущих условиях.
Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям с полным комплектом документов к заявке (скан копия анкеты, подписанной у Генерального директора компании или лицом, действующем по доверенности с указанием даты заполнения и расшифровкой подписи, при необходимости с прикреплением соответствующей доверенности).
Электронная почта для связи: Linkova@exportcenter.ru Линькова Инна.
Ждём Вас на вебинаре!
Если у вас есть вопросы связанные с экспортной деятельностью, мы с радостью Вас проконсультируем и окажем необходимую поддержку.
г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, ( 2 этаж), +7 (4752) 55-97-39, cpe@mbis68.ru.
Ссылка для регистрации.