Основы предпринимательской деятельности для студентов колледжа

24 Ноября 2022
24 ноября в центре «Мой бизнес» состоялось занятие по основам предпринимательской деятельности для студентов Техникума отраслевых технологий г. Тамбова. Во время занятия директор центра Семьянинов Петр Владимирович рассказал ребятам об основах ведения предпринимательской деятельнoсти, с чего начинать бизнес, какие сферы деятельнoсти наиболее вoстребованы. Также он рассказал о том, с какими прoблемами чаще всего сталкивается бизнес, какие решения принимаются в Тамбовской области для сoздания безопасной и комфoртной бизнес-среды.

Проведение подобных занятий для студентов вносит большой вклад в развитие будущего предпринимательства Тамбовского региона. Возможно, что многие из учащихся захотят запустить свой бизнес и реализовать таким образом свои идеи и интересы. Знания, полученные в результате проведения занятий, могут помочь ребятам в организации и ведении своей будущей предпринимательской деятельности.

В нашем центре на постоянной основе проводятся образовательные программы для школьников и студентов. Приглашаем все образовательные организации к сотрудничеству! Центр «Мой бизнес» всегда открыт для молодёжи!