Каталог экспортно ориентированных предприятий Тамбовской области

22 Ноября 2022
Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию обновлённый Каталог экспортно ориентированных предприятий Тамбовской области.

Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию обновлённый Каталог экспортно ориентированных предприятий Тамбовской области/

Центр поддержки экспорта подготовил каталог совместно с Тамбовской областной торгово-промышленной палатой. В каталог включены, как действующие экспортеры, так и начинающие.

Данные взяты из открытых источников, и на основе информации, предоставленной предприятиями и организациями Тамбовской области.

Чем может быть полезен каталог?

Каталог предназначен для демонстрации на деловых международных бизнес-мероприятиях (бизнес-миссии, выставки), чтобы представлять нашу область за пределами страны, а также раскроет экспортный потенциал тамбовских товаров и услуг.

В перечне каталога собраны:

  • действующие и потенциальные экспортеры Тамбовской области;
  • представители разных сфер деятельности;
  • контакты всех участников каталога;
  • данные о предприятиях на русском и английском языках.

Объединяя на своих страницах разных тамбовских предпринимателей, каталог позволяет ярко и в деталях проиллюстрировать почти каждую отрасль и в результате сформировать экспортный профиль региона.

У нас на сайте есть электронный вариант данного каталога, куда включены активные и действующие экспортеры, представлен, как на русском, так и на английском языках.

Центр поддержки экспорта предоставляет услуги по внесению в экспортный каталог субъектов предпринимательства, соответствующих критериям отнесения к сектору малого и среднего предпринимательства.

Если Вы хотите вступить в экспортный каталог можете обратится к нам:

Центр "Мой бизнес", г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, +7 (4752) 55-97-39, cpe@mbis68.ru.