Лучший предприниматель года 2021

13 Января 2022
Администрацией Тамбовской области объявляется ежегодный областной конкурс «Лучший предприниматель года – 2021».

Целями конкурса являются содействие развитию предпринимательской инициативы на территории Тамбовской области, формирование положительного образа малого и среднего предпринимательства, пропаганда его достижений как одного из важнейших факторов социально-экономического развития области.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность на территории Тамбовской области.

К участию в конкурсе не допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, у которых за отчетный период имели место:

- проработавшие неполный отчетный год;

- находящиеся на дату подачи заявки в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- предоставившие в конкурсной документации недостоверные сведения.

Для участия предоставляется анкета участника Конкурса, заверенная руководителем организации.

Конкурсный отбор претендентов проводится путем начисления баллов по всем его критериям на основании данных, представленных в заявке. Комиссия имеет право запрашивать у заявителя дополнительную уточняющую информацию для достоверности и объективности оценки.

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Положение о конкурсе: https://disk.yandex.ru/i/O3T6qeINTXvfxg