Открыта регистрация на третий Кубок Тамбовской области по стратегии и управлению бизнесом!

24 Ноября 2021
Региональный этап чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Тамбовской области» будет проводиться с 6 по 15 декабря 2021 года при поддержке Администрации Тамбовской области и реализуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Кто может принять участие:

- руководители и сотрудники организаций и компаний Тамбовской области;

- бизнесмены и предприниматели;

- студенты и аспиранты высшего и среднего профессионального образования;

- государственные и муниципальные служащие;

- преподаватели и тренеры.

Команда, созданная из 3-5 человек, будет проявлять свои управленческие и антикризисные навыки, в том числе, на базе виртуального комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

Участие бесплатное. Для участников, зарегистрировавшихся до 3 декабря, будет открыта возможность участия в тренировочном периоде с 3 по 5 декабря. В отборочном этапе примут участие до 100 человек в составе не более 20 управленческих команд.

Команды получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разработают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Участники команды должны будут принять решения по всем ключевым направлениям работы компании: сколько произвести товара, сколько закупить производственных станков, каков оптимальный рекламный бюджет, как удержать работников от увольнения. Виртуальная бизнес-реальность максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе работают те же законы, что и на реальном рынке, компьютерная модель обновляется каждый год в соответствии с современными тенденциями.

Победитель Кубка представит Тамбовскую область на национальном чемпионате Global Management Challenge, который состоится в мае 2022 года в Ханты-Мансийске. В случае победы они представят Россию на мировом этапе Global Management Challenge, где сразятся с менеджерами из более 30 стран мира за право носить звание лучшей управленческой команды планеты.

Онлайн регистрация до 5 декабря 2021 включительно на сайте http://globalmanager.ru/tambov

Примите вызов GlobalManagementChallenge и прокачайте свои навыки в различных сферах деятельности компании!