Приглашаем принять участие в выставке ПРОДЭКСПО-2022

17 Ноября 2021
Приглашаем предпринимателей принять участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО–2022», которая пройдет 7-11 февраля 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Выставка «ПРОДЭКСПО-2022» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На выставке будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

На «ПРОДЭКСПО» встречаются поставщики и производители продуктов питания и напитков для обсуждения условий сотрудничества и заключения контрактов с оптовыми предприятиями, розничными сетями, магазинами, кафе, барами, ресторанами.

Предлагаем производителям продуктов питания Тамбовской области продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам, изучить своих конкурентов и сработать на опережение, найти новых клиентов и заключить контракты на новый финансовый год, за короткий промежуток времени провести мониторинг состояния рынка, укрепить имидж на престижной бизнес-площадке, поддержать деловые контакты и увеличить суммы договоров, расширить базу потенциальных клиентов и географию сбыта.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться по ссылке: https://www.prod-expo.ru/

Заявки принимаются до 6 декабря 2021 г.

ЦПЭ Тамбовской области оплачивает участие компании в международной выставке, включая регистрационный взнос, аренду выставочной площади, застройку стенда. Предприятия-участники несут расходы, связанные с командировкой сотрудников.

В случае заинтересованности просим сообщить по тел. +7 (4752) 55-97-39 или электронной почте cpe@mbis68.ru, контактное лицо – Тимошевская Ирина, менеджер ЦПЭ Тамбовской области.