Подведение итогов международной выставки "МИР ДЕТСТВА-2021"

24 Сентября 2021
Сегодня заключительный день главного события в мире индустрии детских товаров - международной выставки "МИР ДЕТСТВА-2021".

Позади усердная работа первых трёх дней, когда посетители шли беспрерывным потоком. Ещё бы! Ведь география представителей брендов в этом году достаточно обширная - это 30 стран со всего мира.

Полный ассортимент товаров для детей представили на выставке 734 экспонента, и именно они определяют дальнейшее развитие отрасли. В их почетном числе и наши земляки.

При содействии центра поддержки экспорта в выставке «МИР ДЕТСТВА-2021» принимают участие на коллективном стенде от Тамбовской области:

  • ИП Федоров Д.П. (бренд – Котовские неваляшки);
  • ОО «МКИ» (бренд – ДОБР БОБР);
  • ОО «Вверх тормашками» (бренд Вверх тормашками).

Опытные участники выставки поделились рекомендацией - чтобы получить максимальный результат, нужно проявить терпение и, по возможности, участвовать в выставках ежегодно, тогда появляется накопительный эффект от участия в мероприятиях, который со временем непременно проявится в виде измеримых величин бизнеса.

Спасибо всем организаторам, участникам и посетителям за профессиональный подход к проведению выставки и отличное настроение!