Биржевой семинар «Рынок производства и потребления сельскохозяйственной продукции в Республике Беларусь и Российской Федерации»

12 Октября 2021
Приглашаем предпринимателей Тамбовской области принять участие в биржевом семинаре «Рынок производства и потребления сельскохозяйственной продукции в Республике Беларусь и Российской Федерации», который пройдет с 9 по 10 ноября 2021 года г. Минске.

Мероприятие, организованное ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ), станет площадкой для проведения презентаций и выступлений белорусских и российских производственных предприятий в сфере сельского хозяйства, специализирующихся на реализации и закупках кормовых добавок, шротов, жмыхов, мелассы, зерна, круп, семян, муки, продукции переработки масличных культур, поиска новых контрагентов, B2B переговоров, обмена мнениями, контактами.

Кроме того, участники мероприятия смогут обсудить актуальную ситуацию на рынках сельхозпродукции России и Беларуси, получат информацию о возможностях и преимуществах использования электронных площадок БУТБ как для наращивания экспорта и расширения рынков сбыта продукции, так и проведения закупочных операций.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре – начальник управления ВЭД Башлий Александр Григорьевич, +375 29 111-87-16 (Viber, WhatsApp), a.bashliy@butb.by