Подведение итогов практической конференции «Удобные сервисы для бизнеса: Финансы. Управление. Учет»

11 Октября 2021
В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также регионального проекта повышения финансовой грамотности населения Центр «Мой бизнес» (Геометрия бизнеса) совместно с Тамбовским инновационным бизнес-инкубатором при поддержке Регионального центра финансовой грамотности 29 сентября провели региональную практическую конференцию «Удобные сервисы для бизнеса: Финансы. Управление. Учет».

В работе конференции приняли участие и рассказали о сервисах для бизнеса представители ключевых финансовых институтов региона: Татьяна Шашкова - ПАО «Сбербанк», Чернова Елена - ПАО Банк ФК «Открытие», Андрей Юдаев - Отделение г. Тамбова ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, Николай Иванов - «Почта Банк», а также Александра Гордеева - МКК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области».
Представители банков и государственных институтов финансовой поддержки бизнеса раскрыли все многообразие своих сервисов и продуктов, с помощью которых можно значительно упростить и облегчить ведение предпринимательской деятельности, а также получить необходимую консультационную и финансовую поддержку. (Ссылки на презентации представлены ниже).

Во второй части конференции говорили об удобных сервисах для бизнеса в части планирования, учета и управления бизнес-процессами. Перед представителями МСП выступил Александр Рузаев, генеральный директор TN-GROUP, Станислав Соболев, заместитель генерального директора по продажам ЮЛИС GROUP, Евгений Самойлов, специалист по систематизации управления, основатель проекта «200+», Андрей Устинов, специалист по систематизации управления, основатель проектов «ФинДир» и «200+», которые поделились практическими аспектами и опытом внедрения сервисов учета, планирования и управления бизнесом, применение которых позволяет успешно контролировать, планировать и управлять деятельностью предприятий, а также успешно их развивать.

Как обещали:
Презентации выступающих: https://disk.yandex.ru/d/_4TeybPWNlUq6w
Смотрите фото с мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/u89KlMuMv0ygRQ

Подобные конференции Центр «Мой бизнес» (Геометрия бизнеса) планирует проводить и в дальнейшем. Приглашаем к сотрудничеству активных людей, заинтересованных в развитии малого и среднего бизнеса в регионе. Если Вы готовы поделится с бизнес-сообществом Тамбовской области своим опытом ведения бизнеса и раскрыть собственные успешные бизнес-кейсы – участвуйте в наших конференциях!