
Партнер РЭЦ из АО «РЖД Логистика» расскажет про новый сервис «Экспортный экспресс для МСП» по маршруту Москва - Сиань, созданный специально для предприятий МСП. Он позволяет полностью организовать регулярные перевозки малых партий товаров до склада грузополучателя и дает возможность закрывать услуги первой мили, консолидации при необходимости таможенного декларирования и обслуживания на территории Китая.
Дата и время: 24.11.23 (пт) в 11:00 (МСК)
Формат: онлайн
На вебинаре будут разобраны следующие вопросы:
- Какая номенклатура грузов подходит для перевозки малых партий грузов в сборных контейнерах в Китай?
- Есть ли технологическая возможность консолидации товаров на складе?
- Какова регулярность движения поезда?
- Какова стоимость отправки сборного груза и полного контейнера?
- Как обеспечивается безопасность доставки и сохранность грузов на всем пути следования?
Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись вебинара и материалы по нему будут отправлены только зарегистрировавшимся пользователям с полным комплектом документов к заявке.
Не упустите возможность узнать все особенности перевозки из/в Китай. Запишитесь на вебинар и получите доступ к полезным знаниям и ресурсам, которые помогут развивать ваш бизнес.